В этом видео мы поехали в Казахстан на машине, мы побываем на горах , Астане а так же на озере . Я надеюсь...

2016 МИА «Казинформ» Разрешается встраивание видео на Ваш сайт. Для использования материала МИА «Казинфо

2017-07-18 10:49 23,489 YouTube

ЛУКАШЕНКО и сын Николай на концерте ЭКСПО 2017 в Астане, видео Казахстан 9.06.2017

ЛУКАШЕНКО и сын Николай на концерте ЭКСПО-2017 в Астане видео Казахстан 9.06.2017 ЛУКАШЕНКО с сыном на ЭКСПО-201

2017-07-13 4:26 3 YouTube

Видео трасса Астана - Павлодар, девушка из Казахстан, сколько стоит дорога? Казахстан Россия 2017?

Откровенно о 400 миллионах тенге Лично замерил объемы на дороге, посчитал на калькуляторе и сравнил с рын

2017-07-06 31:10 215,610 YouTube

Мой четвертый день на ЭКСПО 2017 Астана Казахстан Открытие ЭКСПО 2017 EXPO Astana Kazakhstan Все видео канала ЯН LIVE SHOW.

2017-06-16 0:0 0 YouTube

Казахстан - Дания 1:3 HD Видео Голов и обзор матча 10/06/17 Квалификация на Чемпионат Мира

Казахстан на своем поле уступил сборной Дании со счетом 1-3. Куат 75` - Йоргенсен 27`, Эриксен-пенальти 51`, Дол

2017-06-10 0:0 0 YouTube

Исламбек Куат Гол матч Казахстан - Дания 1-3 10.06.2017

Исламбек Куат Гол матч Казахстан - Дания 1-3 10.06.2017 Подробный видео обзор футбольных матчей на канале EPIC...